Интересное:

вторник, ноября 12, 2013

Доброго времени, наши милые маленькие друзья и уважаемые взрослые друзья! Прошлый раз мы рассказали вам о красноухих черепахах. Сегодня рассказ мы продолжим и покажем вам небольшой фильм о том, как черепашки обживают. Обратите, пожалуйста, внимание на то, как в аквариуме расположены прибор для освещения, растительность, площадочка для отдыха черепашек. Вы увидите, как они плавают и кормятся, как передвигаются и играют. Посмотрите так же, сколько воды налито в аквариум и с каким удовольствием малыши-красноушки плавают на глубине!
Вообще красноухие черпеашки, даже маленькие, - достаточно сильные животные. К тому же у них очень живой характер и они очень любят похулиганить: что-нибудь погрызть, перевернуть, сдвинуть или даже сломать! Об этом нужно помнить, оборудуя домик для черепашек. Мелкие и хрупкие вещи, украшения, игрушки - не для них. А камушки и растения весёлые красноушки обязательно попробуют на вкус! 
Они любят песок, но, помещая песочные площадки в аквариум, попроси взрослых скрепить песочную массу специальным клеем, который не боится воды: черепахи не только с удовольствием понежатся на песочке. Они еще и обязательно со временем его разбросают! Поэтому нужно делать так, чтобы обитатели аквариума не загрязняли его. Ведь и самим будет плохо жить в грязном домике, правда?
А теперь давай посмотрим фильм! Найти его нам помог сайт www.8lap.ru/section/ukhod-za-ekzoticheskimi-zhivotnymi/3682/.

Оставить коммент:

Подписаться на сообщения | Подписаться на коментарии

- Copyright © Птичья Мастерская - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -

Электронный Волгоград 2013
Сервис звонка с сайта RedConnect