Интересное:

суббота, июля 19, 2014

Дорогие друзья! Обращаюсь к Вам! В настоящее время на сайте amur-tiger.ru проводится ОН-ЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе фотографий "Природа и животные России".  Конкурс продлится до 29 июля этого года.
Гости нашего Интернет-Портала могли полюбоваться на замечательные фото ПРИРОДЫ Волгоградской области - мы часто публиковали их на наших страницах. А если вы впервые у нас - либо по какой-то причине не смогли посмотреть красочные, яркие альбомы - ПРИГЛАШАЮ в наш ФОТОМИР, это - ЗДЕСЬ (нажмите пожалуйста ссылку). "Степное пламя" - и "Тюльпаны Еруслана", "Ромашки" и "Степь тюльпанная" - замечательные, полные живого цвета и удивительно доброго настроения альбомы НАДЕЖДЫ ВИКТОРОВНЫ ГРЯНЧЕНКО. Надежда Викторовна - наш классный руководитель.
(нажмите на иллстрацию для участия в голосовании)
Надежа Викторовна принимает участие в фотоконкурсе. Мы предлагаем поддержать её - и приглашаем вас на сайт конкурса. Проголосуйте, друзья? Это несложно!
Пожалуйста, нажмите на иллюстрацию. Посмотрите сайт, освойтесь на нём... Чтобы проголосовать за Надежду Викторовну, - введите в поисковое поле фамилию, нажмите Enter. Откроется страничка участника - и вы сможете отдать свои голоса за понравившиеся вам фото!
Фотограии, сделанные Надежой Викторовной в волжских степях - не просто картинки природы. На каждой из них - не только Солнце и свет, - но и внутренний свет доброго человека. Любящего Природу, вольный ветер степей, нежность лепестков тюльпана, любящей ЛЮДЕЙ... Такова наша Надежда Викторовна -
и мы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ вам за поддержку!

С уважением - Viiksi, системный администратор

Оставить коммент:

Подписаться на сообщения | Подписаться на коментарии

- Copyright © Птичья Мастерская - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -

Электронный Волгоград 2013
Сервис звонка с сайта RedConnect